ZC Rubber открыла европейское представительство

Создание новой дочерней компании должно помочь ZC Rubber, которая сейчас является крупнейшим шинным производителем Китая, усилить свои позиции на европейском рынке, причем особый упор будет делаться на налаживании связей с работающими в регионе автопроизводителями. До этого ZC Rubber успела открыть еще три представительства за пределами Китая – в Таиланде, Бразилии и США.

«Европа является одним из самых важных рынков для нашей компании, и открытие ZC Europe, обусловленное как спросом в Европе, так и нашей стратегией развития, несомненно поможет нам увеличить свои продажи в регионе, – заявили в шинной компании.

Представительство было открыто во Франкфурте, и в ZC Rubber по этому поводу отметили: «Мы посчитали, что Германия будет хорошим выбором, поскольку здесь мы получим больше возможностей для развития бизнеса».

В ближайшем будущем ZC Rubber намерена представить в Европе несколько новых продуктов, ориентированных на местный рынок. «Мы сделаем все возможное, чтобы выделиться на фоне наших конкурентов из числа других китайских производителей», – заключили в компании.