Vianor приглашает «переобуться»

Шинные центры Vianor – известный финский бренд и одна из наиболее крупных сетей сервисных центров в Украине. Эти шинные центры можно найти как в самых крупных городах Украины, так и в небольших региональных центрах.

В фирменных магазинах сети представлен широкий ассортимент шин Nokian различных моделей и типоразмеров, дисков, в том числе под брендом Vianor, аккумуляторы, масла и прочие автотовары. Среди основных услуг шинных центров: шиномонтаж, регулировка развал/схождения, замена масла, ремонт шин, дисков и многое другое. Кроме того, у клиентов есть возможность воспользоваться услугами Интернет-шоппинга (возможность дистанционного заказа шин и сервисных услуг), Расширенной Хакка-гарантии (бесплатное гарантийное обслуживание в течение одного года) и Хакка-Отеля (сезонное хранение шин).

Одним из направлений работы сети шинных центров являются точки Vianor Express, основное отличие которых состоит в быстром обслуживании клиентов. Основные услуги, предоставляемые на Vianor Express, – это шиномонтаж, балансировка колес, обслуживание гарантийных случаев и прочее. Поэтому если вам необходима оперативная «переобувка» или другие экспресс-услуги, Vianor приглашает в свои центры.