В Германии представлен новый бренд грузовых шин

Top Service Team KG (Team), крупнейшая немецкая ассоциация независимых шинных лидеров, вывела на рынок новое семейство грузовых шин под брендом Truckstar.

В новую линейку грузовых шин Truckstar вошли шины для всех осей тягачей и прицепов, используемых в региональных и магистральных перевозках, а также шины для строительной техники и городских автобусов. Как отмечают в Team, шины особенно заинтересуют автопарки, которым нужны шины с гибким функционалом, к примеру, если они в основном используются на дорогах местного значения и иногда на скоростных шоссе.

«Мы сделали акцент на высоком эксплуатационным ресурсе и прочности шин», – отметил исполнительный директор Team Герд Вехтер, добавив, что «какими бы ни были требования к шинам, в линейке Truckstar всегда можно найти подходящий вариант».

Шины доступны у членов Team, а также в центрах Point S Deutschland и в магазинах австрийской Top Reifen Team. Первые 50 клиентов получат каждую 12 шину бесплатно. Расширенная гарантия распространяется на 24 месяца.