Trelleborg начала оформлять заказы на «именные» шины

Начал работу новый онлайн-сервис Trelleborg, который позволяет выбрать тракторные шины из ассортимента компании и выбрать надпись, которая будет нанесена на их боковые стенки. Как отметил менеджер по развитию Trelleborg Маурицио Буонопане, новая услуга позволит подрядчикам наносить свое название рядом с логотипом Trelleborg, чтобы таким образом ассоциироваться с брендом Trelleborg, известным своим качеством.

«Наши шины выбирают многие подрядчики, которые высоко ценят прочную конструкцию, надежность и высокие характеристики наших шин, и новый сервис позволит им начать ассоциироваться с нашей компанией», – добавил он.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо выбрать шины из предлагаемого списка, ввести желаемую надпись и получить код, который нужно передать дилеру Trelleborg.

«Поскольку крупные подрядчики признали этот сервис успешным решением, все наши клиенты в Италии, Испании, Германии, Австрии, Швейцарии, Британии и Ирландии теперь могу сами им воспользоваться, – рассказал г-н Буонопане. – В ближайшие месяцы он будет доступен и в других странах».