Школа шиноремонта: в конце июля стартуют курсы ремонта шин

Школа шиноремонта: в конце июля стартуют курсы ремонта шинЖурнал «Шина плюс» в очередной раз анонсирует проведение обучающих курсов по ремонту шин. В этом году проекту «Школа шиноремонта» исполняется пять лет. Специализированные обучающие курсы, организованные всеукраинским журналом «Шина плюс», помогают специалистам шиномонтажей повысить свой профессиональный уровень и освоить новые технологии. Программа обучения рассчитана как на молодых специалистов, так и на мастеров с опытом.

В этом году обучение пройдет с 26 по 28 июля в г. Житомире. В течение трех дней (24 учебных часа) опытные преподаватели из Польши и Украины теоретически и практически научат искусству ремонта шин. В программу обучения включены различные технологии шиноремонта. Особое внимание уделено процедурам ремонта грузовых и сельскохозяйственных шин. Каждый участник учебного курса выполнит ремонт под руководством преподавателя, а в конце обучения пройдет обязательное тестирование и получит сертификат.

Каждому обучающемуся гарантированы проживание в комфортных номерах отеля, трехразовое питание, кофе-брейки и все необходимые для обучения ремонтные материалы.

Записаться можно до 20 июля включительно. Узнать более подробную информацию об обучении и подать заявку можно, позвонив по телефону (067) 412-23-53 или заполнив анкету на нашем сайте.