Шины Trelleborg появятся в новом симуляторе фермы

Farming Simulator 15Trelleborg стала партнером компании Giants Software, вследствие чего вся техника в новой игре Farming Simulator 15 будет оснащена шинами шведской компании.

Игра Farming Simulator 15 приглашает игроков ознакомиться с современным сельским хозяйствам и заняться обработкой земли, сбором и увеличением урожая, а также разведением скота. Издание 2013 года разошлось тиражом свыше 4 миллионов копий, а в новой игре доступны более 100 тракторов и разнообразная сельскохозяйственная и лесозаготовительная техника от 34 ведущих производителей.

«Мы рады, что наш бренд будет связан с Farming Simulator 15 – очень ожидаемой видеоигрой, посвященной сельскохозяйственной индустрии, – отметил менеджер по цифровому маркетингу Trelleborg Wheel Systems Роберто Анджелуччи. – Мы всегда демонстрировали стремления участвовать в развитии этой отрасли и повышать эффективность, продуктивность и экологичность сельского хозяйства. Поскольку молодые профессиональные фермеры являются одной из целевых аудиторий этой игры, Farming Simulator 15 представляет собой идеальную платформу для того, чтобы в очередной раз сделать еще один шаг в этом направлении. Очень приятно, что наши усилия получили высокую оценку, в результате чего мы стали официальным партнером этой игры».

Томас Фрей, арт-директор Giants Software, отметил: «Trelleborg является лидером в сфере инновационных решений, специально созданных для развития сельского хозяйства, и поставщиком премиальных шин для многих ведущих производителей тракторов и другой агропромышленной техники. Мы ценим то, что Trelleborg также чрезвычайно активно и инновационно работает в области коммуникаций, предлагая различные цифровые решения для молодых фермеров и тех, кто интересуется сельским хозяйством. Учитывая все это, выбрать Trelleborg в качестве официального партнера было для нас логичным шагом».

В новой игре шины Trelleborg будут установлены на различную технику, в том числе на высокомощные тракторы, комбайны и лесозаготовительные машины. В игре, в частности, появятся такие модели шин, как Trelleborg TM6000, TM7000, TM8000 и TM9000 High Power, а также Trelleborg TH4000, предназначенные для погрузчиков, экскаваторов и т. д.