Shell объединит Украину вышитыми узорами

С 17 ноября по 17 января в сети АЗС Shell по всей территории Украины (кроме территории АРК и Донецкой области) пройдёт эксклюзивная промо-акция для клиентов под названием «Единая страна». Клиенты могут собрать уникальную коллекцию бокалов с аутентичными орнаментами вышиванки, присущими разным регионам. Север, Юг, Центр, Запад и Восток Украины – каждому региону соответствует свой орнамент. Кроме того, все клиенты получат оригинальные открытки с одной из достопримечательностей Украины, на обороте которых будет интересная информация об этой достопримечательности.  

Получить бокал в подарок может каждый, кто заправится в сети АЗС Shell более, чем на 30 литров любого топлива и рассчитается карточкой или наличными. В случае расчета топливной картой или топливными талонами, для получения бокала нужно будет заправить не менее 50 литров топлива.

«У каждого региона Украины есть своя, уникальная техника вышивки. Вышивка – это то, что объединяет всю Украину и является ее символом во всем мире – поэтому она лучше всего подходит для объединяющей идеи нашей акции. Мы всегда рады видеть наших клиентов, и надеемся, что они оценят акцию «Единая страна», и в дальнейшем будут заправляться на наших станциях », – говорит Халдун Гювенир, Генеральный директор сети АЗС Shell в Украине.

Коллекция «вышитых» бокалов с аутентичными узорами символически объединяет регионы нашей страны, символизируя неповторимую самобытность нашего народа. Ведь именно единство позволит ему выстоять в нынешних сложных социально-политических условиях. Пять бокалов – это пять регионов, и одна – единая – Украина.