Представлены новые Wrangler All-Terrain Adventure

Goodyear Wrangler All-Terrain AdventureКомпания Goodyear представляет новые шины Wrangler All-Terrain Adventure – последнюю модель линейки шин Wrangler. Это универсальные шины для вождения как в условиях бездорожья, так и в условиях езды на трассе. Благодаря такой многофункциональности шин водитель может в считанные секунды свернуть c трассы на дорогу любой сложности.

Шины Wrangler All-Terrain Adventure покрыты сверхпрочным слоем волокна Kevlar®. Такое решение повышает износостойкость шины и предотвращает возникновение проколов. Применение технологии Durawall™ делает боковину шины более крепкой и защищает ее от проколов. А новые открытые плечевые блоки помогают выводить грязь из протектора, обеспечивая надежное сцепление с дорогой в самый необходимый момент.

Кромки зацепления шин Wrangler All-Terrain Adventure создают повышенное сцепление между шиной и дорогой, обеспечивая безопасное управление и торможение.

Инженеры Goodyear оптимизировали рисунок протектора для равномерного распределения давления по всему пятну контакта. Это обеспечивает повышенный ресурс пробега и улучшенные характеристики в условиях езды как по асфальтированной дороге так и бездорожью. Результаты тестирования консалтинговой компании DEKRA подтвердили, что ресурс пробега шин Wrangler All-Terrain Adventure в среднем на 37 % больше по сравнению с другими*.

Шины Wrangler All-Terrain Adventure будут доступны в 27 размерах и подходят для следующих моделей автомобилей: Land Rover Defender, Jeep Wrangler, Mercedes G-Class, Toyota Hilux, Toyota Land Cruiser и Volkswagen Amarok.


*Установка на переднюю и заднюю ось, по сравнению со средними показателями трех моделей шин конкурентов SUV/4x4. Протестировано Dekra в декабре 2016 года по заказу Goodyear. Тестирование автомобиля Toyota Hilux 2.4 4x4, размер шин – 265/65 R17 112T/S. Место проведения: центр тестирования Dekra (FP01B), Франция. Отчет/№ тестирования – 16CPB34-389, максимально допустимый износ = 1,6 мм. Характеристики шин Wrangler AT/A для передней оси превосходят среднестатистические на 49 %, а Wrangler AT/A для задней оси – на 25 %. В среднем характеристики новых шин на 37 % превосходят показатели других шин, участвующих в тестировании.