Появились фото со съемок нового календаря Pirelli

Появились фото со съемок нового календаря PirelliКомпания Pirelli объявила о завершении съемок календаря на 2020 год, который будет посвящен главно героине шекспировской трагедии «Ромео и Джульетта». Учитывая тематику, съемки проходили в Вероне. Кроме того, часть материала была сделана в Париже, который своим домом называет автор проекта – фотограф Паоло Роверси.

В интервью Vogue г-н Роверси отметил, что классическое произведение послужило фундаментом для размышлений о том, как режиссеры ищут свою Джульетту. «У нас не будет Ромео, только Джульетты, пришедшие на пробы и демонстрирующие свою версию персонажа и воспроизводящие сцену из трагедии уже в костюме, – сказал он. – Было очень трогательно, что актрисы изображали, словно это их первый кастинг. В этом было что-то невинное, наивное и искреннее, что, безусловно, отлично подходит для образа Джульетты».

Появились фото со съемок нового календаря PirelliГ-н Ровери нашел для своего календаря девять «Джульетт», которыми стали актрисы Яра Шахиди, Кристен Стюарт, Индия Мур, Клэр Фой, Миа Гот и Эмма Уотсон, а также певицы Розалия, Крис Ли и дочь фотографа Стелла Роверси.

«Я хотел, чтобы в проекте участвовали женщины, представляющие различные страны и культуры, – заявил г-н Роверси. – Все они просто потрясающие, и все они добавили эмоциональности нашему проекту, который восхваляет красоту и любовь».

Pirelli также выложила видео, где участницы съемок читают строки из трагедии Шекспира.