Michelin выпустила новую версию колес Tweel

Michelin X Tweel Turf CasterНовые Michelin X Tweel Turf Caster призваны заменить стандартные передние колеса размера 13X6.5X6 на газонокосилках с нулевым радиусом поворота. Благодаря безвоздушной конструкции шины Tweel не нуждаются в техническом обслуживании и не боятся проколов, и в Michelin говорят, что новая версия будет особенно хорошим выбором для компаний, которые профессионально занимаются благоустройством территории, и для которых важно избегать вынужденных перерывов в работе, связанных с повреждениями покрышек.

«Michelin провела многочисленные тесты в полевых условиях, чтобы оптимизировать характеристики нового продукта в интересах пользователей, – отметил директор MTT Оливье Броен. – Наши клиенты подтвердили, что Tweel Caster повышают продуктивность их работы, позволяя работать быстрее и без простоя техники. Помимо всего прочего, наши шины также лучше подходят для наездов на бордюры».

Конструкция Michelin X Tweel Turf Caster включает в себя высокопрочные спицы, которые способны выдерживать вес техники и функционировать как передняя подвеска. Шины эффективно поглощают удары и уменьшают тряску во время работы, улучшая уровень комфорта. Кроме того, благодаря своей конструкции шины гарантируют, что нож всегда будет находится на одной высоте, и газон будет подстрижен максимально ровно, а материал протектора повышает ресурс шин.

«Мы тестировали Tweel последние три месяца, и могу сказать, что это просто потрясающий новый продукт», – отметил Джоуи Гамес, региональный менеджер компании Ameriscape.

В данный момент в линейку Tweel входят шины для газонокосилок, погрузчиков и гольф-каров.