Michelin расширила линейку безвоздушных колес Tweel

Во время выставки Green Industry Expo в Луисвилле (Кентукки, США) североамериканское отделение Michelin, в которое входит MTT, представит колеса Tweel в двух новых типоразмерах – с диаметром 26 дюймов для газонокосилок с нулевым радиусом поворота, оснащенных 4-болтовыми дисками, а также с диаметром 18 дюймов для новой модели газонокосилки от John Deere.

В MTT отметили, что теперь операторы газонокосилок с 4-болтовыми дисками на задней оси получат возможность приобрести безвоздушные колеса Michelin X Tweel Turf, которые функционируют как обычные пневматические шины, но устраняют риск простоя техники из-за проколов или схода покрышки с обода. Кроме этого, новые 18-дюймовые Michelin X Tweel Turf будут устанавливаться на газонокосилки John Deere QuikTrak, которые считаются одними из лучших в своем сегменте. 4-болтовые колеса Tweel диаметром 24 дюйма с желтой ступицей уже входят в комплектацию моделей John Deere ZTrak 900 Series.

MTT также сообщила, что новыми дистрибьюторами Tweel стали компании Sunbelt Outdoor Products и Ag-Pro. «Мы продолжаем демонстрировать перспективность безвоздушных шин за счет расширения ассортимента и сети дистрибьюции, – отметил директор MTT Оливье Брауэн. – Предотвращение простоя техники имеет ключевое значение для наших клиентов, и радиальные безвоздушные шины Tweel позволяют решить эту проблему радикальным способом».

Michelin расширила линейку безвоздушных колес Tweel