Компания Goodyear Dunlop получила награду от Honda

Ник Харли, управляющий директор подразделения легковых шин Goodyear Dunlop в регионе EMEA, получает награду от Даррена Гвина, менеджера подразделения компании Honda по развитию и поддержке коммерческих отношений, и Джейсона Смита, директора подразделения компании Honda по развитию и поддержке коммерческих отношенийВо время ежегодного мероприятия Annual Supplier Convention Honda вручила Goodyear Dunlop награду Supplier Award за особые достижения перед компанией.

Goodyear Dunlop получила награду за высококачественные услуги, которые она предоставляла Honda в течение 2015 года, помогая справиться с непрогнозируемым ростом спроса на автомобили компании.

Ведущий производитель шин Goodyear Dunlop – давний поставщик Honda, который в 2015 году обеспечил для автомобилей Honda CRV все шины в типоразмере 225/65R17. Модель CRV, разработанная японским автогигантом, оказалась очень успешной. Спрос на нее значительно превысил прогнозы.

Это была отличная новость для компании Honda, но она создала определенные вызовы для поставщиков. Компания Goodyear Dunlop быстро отреагировала на эти вызовы, реорганизовав производство, перераспределив производственные ресурсы и увеличив логистическую поддержку. В результате Honda получила заказанные шины вовремя, что позволило ей в полной мере удовлетворить нужды потребителей.

Honda отблагодарила Goodyear Dunlop за особый вклад в развитие бизнеса компании, вручив награду Supplier Award во время ежегодной Конференции поставщиков (Annual Supplier Convention).