Goodyear расширяет линейку KMAX

Goodyear KMAX S и Goodyear KMAX DGoodyear запускает новые шины KMAX S и KMAX D размерностью 17,5 и 19,5 для рулевой и ведущей оси, которые подходят для региональных перевозок. Также шины могут использоваться на гибридных и электрических грузовых автомобилях.

Долговечность и большой пробег были главной целью при конструировании новых моделей шин, чтобы дать им возможность дольше прослужить в условиях региональных и городских перевозок.

Новые шины KMAX S и KMAX D доступны в продаже с апреля 2018 года. Они заменят шину для рулевой оси Goodyear RHS II и шину для ведущей оси RHD II.

В новых шинах применена технология KMAX в сочетании с усиленной конструкцией каркаса. По сравнению с предыдущими продуктами, новинка в большей степени помогает снизить эксплуатационные расходы автотранспортных предприятий, а также повысить пробег транспортных средств. Обе шины полностью соответствуют требованиям для эксплуатации шин в зимний период. Новые шины обладают меньшим сопротивлением качению и повышают топливную экономичность, что эффективно сказывается на стоимости километра пробега.