Экотранспорт от Goodyear

Компания Goodyear Tire & Rubber Company анонсировала выпуск новой линейки экологически чистых трехколесных транспортных средств в Европе.

Goodyear e-GoЛинейка состоит из двух прочных и долговечных транспортных средств: Goodyear e-Go 1 и Goodyear e-Go 2. Они сочетают простоту и динамику езды с высокой функциональностью в городских условиях. Максимальная скорость обеих моделей – 45 км/ч.

Модель e-Go 1 предназначена для езды стоя. Она легко складывается и переносится. Модель e-Go 2 – устойчивая и мощная, предназначена для езды сидя. Ее специальная система амортизации повышает комфорт водителя.

В движение Goodyear е-Go 1 и Goodyear е-Go 2 приводит литий-ионная батарея, которая увеличивает эксплуатационный срок обеих моделей. Аккумуляторную батарею можно заряжать как дома, так и за его пределами. Запас хода составляет 100 км. Два колеса впереди увеличивают сцепление с поверхностью дороги и уменьшают тормозной путь.

Goodyear e-Go 2Goodyear e-Go 1 и Goodyear e-Go 2 повышают мобильность, позволяют экономить деньги, время и сохранить окружающую среду: транспортные средства не потребляют бензин, имеют нулевой уровень выбросов и приводятся в движение экологически чистой и экономически выгодной электроэнергией. Это позволяет потребителю избегать дорожных пробок, ссор на парковках и платы за стоянку.

Продолжая фирменные традиции новаторства, транспортные средства Goodyear e-Go 1 и Goodyear e-Go 2 задают новые стандарты в области «зеленого» транспорта. Они удовлетворяют потребности тех, кто ежедневно ездит по городу, например молодых профессионалов, и тех любителей активного отдыха, которые хотят путешествовать в экологически чистом стиле.