Cooper выпустила новые шины для внедорожников и получила награду Telly Awards

Cooper Evolution H/TШины Cooper Evolution H/T для кроссоверов, внедорожников и пикапов разработаны для использования в течение всего года и предназначены для среднего ценового сегмента. В сравнении с моделью предыдущего поколения (Cooper Discoverer H/T) новинка отличается более современными технологиями, такими как StabilEdge, которая улучшила устойчивость и управляемость на сухом покрытии. Дополнительные ламели 3D Micro-Gauge улучшают сцепление на мокрой поверхности, а силика в резиновой смеси помогла сделать шины более долговечными.

Cooper Evolution H/T будут доступны в 28 популярных размерах, гарантийный пробег составляет 97 000 км.
 
Не так давно Cooper также получила подтверждение высокого уровня своей маркетинговой кампании, посвященной новым шинам, – два рекламных видео компании получили бронзовую награду Telly Awards. Ролики посвящены внедорожным Cooper Discoverer STT Pro и спортивным легковым Cooper Zeon RS3-G1, а на награду претендовали порядка 13 000 видео для ТВ из многих стран мира.

Как отметили в Cooper, ролики были разработаны для того, чтобы повысить потребительский интерес и рассказать о преимуществах новых шин – в том числе дилерам, которые будут их продавать. Видео транслировались на нескольких медиа-платформах, а также в дилерских центрах.