Ближе к перевозчику

Конференция грузовых шинных сервисов TruckForce состоялась 17–18 июля 2014 года в Киеве. На встрече была представлена новая программа сотрудничества с перевозчиками, обсуждались стратегия и перспективы развития сети в Украине.

Компания Goodyear Dunlop Tires Ukraine совместно с грузовыми шинными сервисами TruckForce запускает программу сотрудничества с перевозчиками.

При подписании трехстороннего договора перевозчику предоставляется: прямое сотрудничество с производителем шин группы Goodyear; регулярный осмотр и анализ состояния грузовых шин парка с последующими рекомендациями по их эксплуатации; доступ к компьютерной программе, отслеживающей эксплуатацию шин и позволяющей планировать затраты на них; обслуживание шин на сервисе TruckForce; оперативное рассмотрение рекламационных случаев.

Сегодня TruckForce – одна из крупнейших сетей на территории Украины. Она насчитывает 34 сервисных центра в разных городах Украины, которые предоставляют полный комплекс услуг для коммерческого автотранспорта – грузового и пассажирского. Всего в европейской сети TruckForce насчитывается 2 000 центров.

«Наша цель на ближайшие годы – улучшать качество и уровень обслуживания перевозчика сервисами TruckForce, наилучшим образом отвечать их потребностям, обеспечивая высококачественными шинами и внедряя современные технологии», – говорит Анджей Русин, генеральный директор Goodyear Dunlop Tires Ukraine.