BKT стала спонсором «ЛаЛиги»

Компания BKT, специализирующаяся на производстве шин для различной спецтехники, объявила, что намерена увеличить узнаваемость своего бренда на глобальном рынке за счет партнерства с «ЛаЛигой», главным испанским чемпионатом по футболу. Соглашение, которое уже вступило в силу, было подписано на период до конца сезона 2020/2021.

«"ЛаЛига" – это воплощение футбола с большой буквы, и теперь мы начинаем новую маркетинговую инициативу в мире испанского спорта, которой я очень горжусь, – заявил Раджив Поддар, управляющий содиректор BKT. – "ЛаЛига" – это бренд, обладающий беспрецедентной ценностью, и для нас честь, что мы будем с ними сотрудничать».

В BKT также отмечают, что спорт является отличным инструментом, который позволяет повышать узнаваемость бренда, а «ЛаЛига» будет отличным партнером, поскольку разделяет ценности компании.

«У нашего чемпионата миллионы фанатов по всему миру, поэтому партнеры получают доступ к огромной аудитории, – отметил Оскар Майо, директор по развитию «ЛаЛиги». – С нетерпением ждем, когда начнем сотрудничать с BKT и помогать им с выполнением их целей».

«Испания имеет стратегически важное значение для BKT, поскольку для нас это один из крупнейших рынков в Европе, особенно в сельскохозяйственном секторе, – добавляют в BKT. – Мы поставляем в Испанию шины нескольких категорий, но все началось с сельского хозяйства, и мы добились больших успехов по этому направлению. Испанские покупатели высоко оценили качество шин BKT, и сейчас идеальный момент для того, чтобы усилить свои позиции в стране. Мы хотим, чтобы наш бренд и пользователи были вместе и на обычных полях, и на футбольных».