BKT открыла новый центральный европейский офис

BKT открыла новый центральный европейский офисЦентральный европейский офис BKT, официальное открытие которого состоялось 5 апреля, по-прежнему расположен в Сереньо, неподалеку от Милана, в здании, которое было полностью обновлено и даже претерпело кардинальные изменения. Это касается не только дизайна, в BKT говорят, что «намерены донести до рынка мощное послание». Заветная цель компании –  «Новый уровень». Это рабочее название, которое компания BKT дала стратегическому проекту по завоеванию лидерства, и торжественное открытие нового офиса расценивается как значимый исторический шаг в данном направлении.

«Создание нового центрального офиса – не просто архитектурный проект. Для нас он также имеет стратегическое значение, – отметила Лючия Сальмазо, генеральный директор европейского отделения BKT. – Мы постоянно стремимся к расширению нашего присутствия и увеличению доли рынка в Европе. Более того, хотим стать ближе к нашим европейским клиентам – производителям оригинального оборудования (ОЕМ). Наша цель – непрерывное укрепление присутствия бренда BKT среди них, и мы знаем, как этого достичь. Мы уже открыли для себя большие возможности рынка послепродажного обслуживания и продолжаем идти вперед, используя новые перспективы. Наш новый центральный офис играет ключевую роль в этом вопросе. Теперь наши позиции станут намного сильнее, чем когда-либо, – во всех сферах и сегментах рынка Европы, таких как сельское хозяйство, промышленность, землеройные и горные работы, портовое обслуживание, садоводство и техника высокой проходимости. В настоящий момент ассортимент нашей продукции – один из самых широких на рынке, а новый завод в Бхудже обеспечивает высокий производственный потенциал. Мы готовы к дальнейшему росту».

Европейский рынок уже доказал свою значимость для компании. На его долю приходится 50 % оборота BKT, который в прошлом году на мировом уровне превысил 900 миллионов долларов.

Новые офисы занимают обширную площадь (500 м2), оптимизированную для различных видов деятельности: технических мероприятий, логистики, управления OEM, маркетинга и корпоративного управления. Здесь же теперь располагается новый большой склад, построенный для объединения децентрализованных, ранее расположенных на других объектах складов с целью оптимизации логистических потоков.

В новом здании также размещается BKT Space – информационный и технологический центр, посвященный специализированным шинам, которые уже доказали свою конкурентную значимость. В BKT говорят, что в Европе больше нет подобного центра с аудиторией и учебными помещениями, которые рассчитаны на пятьдесят человек и оптимально подходят для организации конференций, технических совещаний и небольших мероприятий. Кроме того, компания организовала центр для рабочих групп Task Force Center.

«Мы переживаем переломный момент, – заявил Раджив Поддар, член правления группы. – Здесь мы можем охватить любые задачи, которые ставит перед нами рынок, и решить их все, одну за другой. Наша первоочередная цель – понять приоритеты и потребности клиентов. Мы сможем делать это эффективнее в новом пространстве, в полностью инновационной и технологичной рабочей среде, которая поможет продемонстрировать нашу способность соответствовать ожиданиям и даже превосходить их. Мы докажем, что готовы выйти на "Новый уровень"».