Avon укомплектовала шинами новый мотоцикл от KTM

KTM 790 AdventureШины Avon TrailRider вошли в комплектацию нового KTM 790 Adventure, чья премьера состоялась на мотосалоне EICMA в Милане.

Новый KTM 790 Adventure представляет собой легковесный мощный мотоцикл, который одинаково хорошо подходи и для улиц, и для бездорожья, вследствие чего на него устанавливаются шины настоящих «офф-роудных» размеров диаметром 21 дюйм спереди и 18 сзади. Поставщиком шин была выбрана Avon, которая будет комплектовать новинку шинами Avon TrailRider.

Avon разрабатывает мотоциклетные шины уже более cта лет, а их универсальная модель Avon TrailRider обладают протектором с более мягкими плечевыми зонами, которые увеличивают уровень сцепления, тогда как жесткая центральная секция продлевает срок службы покрышек.

«Мы гордимся, что будем комплектовать только что представленный KTM 790 Adventure шинами TrailRider – одной из самых популярных наших моделей, - заявил Даг Росс, директор по продажам отделения мотошин Avon. – TrailRider разрабатывались для оптимизации сцепления и управляемости и снабжены 3D-ламелями, которые снижают время нагрева и стабилизируют блоки протектора под нагрузками».