2 июня стартуют очередные курсы в первой в Украине школе шиноремонта! Спешите записаться!

Школа шиноремонтаВ очередной раз первая в Украине школа шиноремонта открывает свои двери для мастеров шиноремонтого дела. Специализированные обучающие курсы, организованные журналом «Шина плюс», помогут специалистам шиномонтажей повысить свой профессиональный уровень и освоить новые технологии. Программа обучения рассчитана как на молодых, так и на опытных специалистов.

Школа шиноремонтаВ этом году проводится набор в две группы для обучения со 2 по 4 июня и с 5 по 7 июня. Обучение проводится в г. Житомире. Каждому обучающемуся гарантированы проживание в комфортных номерах отеля, трехразовое питание, кофе-брейки и все необходимые для обучения ремонтные материалы.

В течение трех дней (24 учебных часа) опытные преподаватели из Польши и Украины теоретически и практически научат искусству ремонта шин. Каждый участник учебного курса выполнит ремонт под руководством преподавателя, а в конце обучения пройдет обязательное тестирование и получит сертификат.

Спешите записаться! Узнать более подробную информацию об обучении и подать заявку можно, позвонив по телефону (067) 412-23-53 или заполнив анкету на нашем сайте.